Лечение без боли…

16 Янв 2018 Блог

Многие из нас помнят прекрасную советскую кинокомедию Леонида Гайдая, «Иван Васильевич меняет профессию» – это один из тех фильмов, которые любят из поколения в поколение, не устают пересматривать и цитируют в быту при любом удобном случае…

Ну и как же не вспомнить о харизматичном герое фильма стоматологе Шпаке и его бормашинке?! Те времена давно прошли, но страх перед зубной болью и «страшной бормашине» до сих пор тревожат, особенно старшее поколение, заставшего времена лечения зубов без анестезии…

Мы, специалисты стоматологической клиники «ЛИКОРИС», особое внимание уделяем обезболеванию стоматологических процедур. Для нас –это «дело чести», показатель качества нашей работы.

Используя новые методики обезболивания, а также медикаментозные препараты нового поколения лечение у нас проходит абсолютно безболезненно.

В клинике «ЛИКОРИС» все направленно на преодоление эмоционального дискомфорта и страха перед лечением: запись в удобное для Вас время, уютная обстановка, приятная музыка или просмотр кинофильма, доброжелательное отношение персонала клиники. Обеспечить максимальный комфорт на всех этапах лечения- одна из основных наших задач.

Search

+