Имплантация зубов в клинике «ЛИКОРИС» Винница

16 Фев 2018 Блог

Имплантация зубов – современный инновационный способ восстановления зубного ряда, который возможен в клиниках высокого уровня с полным спектром предоставления стоматологической помощи.

Имплантация – внедрение в лунку искусственного предмета в виде винта, изготовленного из титана, который устанавливается хирургическим путем. Имплантат –это протез, который выполняет функцию корня и служит опорой для коронки зуба. Это единственный вид протезирования, при котором не прогрессирует атрофия костной ткани.

В стоматологической клинике «ЛИКОРИС» мы используем только качественные импланты ( Швейцария «Straumann» и др.), что гарантирует длительный срок службы ( 25 лет и более) и минимальный процент отторжений.

Процедура проводится после осмотра квалифицированным стоматологом-хирургом нашей клиники, полного клинического и лабораторного обследования. Стоматолог-хирург, имплантолог клиники «ЛИКОРИС» составит индивидуальный план лечения и подберет для Вас наилучший вариант.

Процедура установки импланта в большенстве случаев проводиться под местной анестезией и занимает по времени не больше часа.

Мы знаем как превратить мечту в реальность!

Search

+